Ирина Фомина

где купить чулки на подобие таких как на фото на силиконе и обязательно с ШИРОКОЙ кружевной резинкой в москве

ХОЧУ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК 🙂

Юрий Виноградов

Вы меня напугали 🙂
В любом чулочно-носочном магазине, например, golfstream

Любовь Примаковская

с широкой???? да они везде в широкой! лучше скажи где с узкой купить???

Танюся Власова

ахахаха, порно-студия хочет купить любимой подарок)) ) так и хочется спросить - сколько у тебя любимых-то?)))

НЕ
Наталия Ершова

в любом магазине нижнего белья

Нуралы

В любом магазине, да они обыкновенные, есть гораздо интереснее.. . Можно и подороже прикупить любимой, целый комплект....

Андрей Жмырев

...в любом специализированном магазине... это не дефицит!

Луиза Никонорова

Красивые чулки можно купить во многих магазинах в интернете. В обычных бутиках выбор очень ограничен, а в инете - с этим все хорошо, глаза разбегаются. Я заказываю в интернете-магазине http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=88. Здесь очень большой выбор, всегда есть нужный размер и цвет.