Николай Биркин

Заставят ли меня по призыву в армию снять пирсинг на губе?

Это моя жизнь и мне кажется я сам в праве решать с чем я буду ходить в армии, либо все таки заставят? нигде не могу найти ответ, но с дыркой в губе ходить как то не хочется

честно вопрос очень прост: разрешат ли мне ходить с пирсингом в армии или нет?

Nyuta Severinova

Идиотов не слушай. Снять заставят по любому, ибо это есть нарушение дисциплины, а дисциплина там - основа всего. Будешь делать то, что на первый взгляд покажется абсолютно лишним. Но лишь потом поймешь, что для развития самодисциплины, надо тупо исполнять приказ, иначе ты не солдат, а анархист)) ) В общем сам все поймешь - не ты первый, не ты последний. А пирсинг тебе не разрешат. Хоть он и ничем не мешает, во время боевых действий.

Arkadii Troshec

Зачёт. Поржал)))))))))))))))))))

Светлана Казначеева

Естественно что заставят!!!)

Татьяна Решетова

деды заставят

Илья Витюгов

заставят и отлупят

Александр Серенко

если бы была реальная война, то твой пирсинг - отличительный признак солдата, так что выбирай либо дырка в губе, либо дырка во лбу

Алсу Исхакова

Я бы тебя и так отпиздил до смерти, только педики протыкают себе уши, губы и прочее. А педикам не место на земле.

Был бы ты в моей армии где я служил, я тебя сгнабил бы с M249 saw. Даже патронов не пожалел бы.

Алексей Годовасенко

Нет, они всё сбрить заставят.

Лена Потапова

А что тебе дает в жизни эта дырка в губе?

Катюшка Крынина

Гранату туда повесишь
И красится разрешат и в колготках бегать