Ruslan Pashaev

При получении диагностической карты на автомобиль (400 руб) , за диагностику платить нужно?

Ол
Ольга

Вообще-то диагностическую карту выдают после прохождения техосмотра. Если Вам ДК дали в СК, то неплохо бы проверить, всё ли в ней заполнено есть ли она в базе общей по техосмотру. Иначе это просто филькина грамота и выброшенные деньги. Вернее, подаренные СК.

Марийка Lopatkina

нет. зачем? 400 ты же заплатил.

Белла Гусейнова

Чтобы получить диагностическую карту, необходимо предоставить машину на осмотр, ну и соответственно оплатить прохождение ТО, сверху ничего платить не надо. И здесь важен момент. что вы платите не за диагностическую карту, а только за то что вам проверили ваш автомобиль.

Удачи на дорогах!

Алексей Моргунов

dkonline.ru вполне сносный. хотя есть куча других. опробовал только дконлайн