Василий Жирнов

Какой средний возраст покупателя автомобилей фирмы ОАО "АВТОВАЗ" ?

Как вы думаете, или напишите свой возраст если вы являетесь владельцем автомобиля ВАЗ, или дайте ссылку на источник где указана такая информация?

Для диссертации.

Любовь Задорожная

ТАЗ при всем своем миллионе недостатков удобен тем, что запчасти всегда есть в соседнем ларьке и цена, особенно на Б/у радует как пенсионеров, так и пионеров.

Ирина Якунина

ОЧЕНЬ сомнительное удобство, Евгений

Наталья Степина

Ты диссертацию что-ли пишешь по социологии или просто решил нам нервы помотать?

Илья С

а откуда она возьмется? В салоне не спрашивают возраст

Лена Шаповал

Среднего возраста у них нет. Они либо одумываются и стремятся к чему-то лучшему. Или "пацанский ваз радует глаз на полу тазы по полу басы брат за брата за основу взято" и т. п. Тут либо есть мозги либо их нет.