Са
Савченко

Если фирма ОАО я им найду покупателей на акции за свой процент это законно?

Александр Кузнецов

Законно после уплаты налогов.
Я так понял, они делают дополнительную эмиссию, а ты найдешь инвестора. Вопросов нет, любой труд должен быть оплачен. Только с ними надо заранее договориться.

Kirk Masaloff

Ты сперва должен будешь определиться с местом своей добровольной ссылки, а потом можешь искать инвесторов. Про место ссылки никому не говори!