Вирус Касперского

Фирма имеет право ставить любые цены на свои акции? или нет?

"Амалия" или я дурак или вы непонятно что написали.

"Enigma Light" спасибо большое) то что если цену высокую поставить ихнекто брать не станет я знаю.

Юр
Юрий

Нет, минимальная цена насчитывается из капитала и оборота предприятия, и чем оно эффективнее, тем выше цена поднимется на торгах

Андрей Игнатов

Право оказывающего услугу устанавливать на нее цену по своему усмотрению, ваше право соглашаться или уйти к другому. Дурак однозначно.

Ольга Быканова

Хоть 1000000000000$ за штуку, но вопрос в том будет ли кто нибуть их покупать за такую то цену

Ка
Катюшкин

котировочные цены это цены реальных сделок.