Наталия Рылькова

какие цены я могу ставить в собственном баре? имея свой собственный бар, какую накрутку на товар я имею право ставить?

Лиза Назарова

Ни в чем себе не отказывайте. Если люди не будут к вам ходить, цену придется снижать.

Димон Быков

вы имеете право устанавливать ЛЮБУЮ ЦЕНУ!

но если надо адекватный ответ ..
вот смотрите.. вы имеете бар и прайсы от поставщиков выпивки ( если нет их нужно достать)
в городе есть компании занимающиеся алкоголем.. .

дальше идете в пяток другой баров и смотрите на их цены.. сравниваете аналогичные позиции.. можете взять с собой блокнот и просто записывать. .

дальше мы вычисляем % надбавки и анализируем крутость бара и его наценку процентрую... дизайн и затраны на интерьер бара тоже надо учитывать. .

ну я думаю дальше вы ноняли

понимаете сделать на тройку бар и просто быть хорошим можно.. а вот предвосхетить ожидания и сделать из тройки - пятерку довольно сложно.. вспомните ресторан под водой, или ресторан в темноте.. бар ворд оф варктафт... или когда к вам шеф повар подкатывает и готовит блюда без меню.. и выходя из такого места вы говорите "АХ! " и цены там другие ..

вообщем будьте адекватны

Петр Чепурин

Небольшую, а то клиентов распугаете.

Cтуденты Оэф, Фф

А бизнесплан составить не получается?

Максим Плуталов

20-50% накрутка, в зависимости от товара и услуги.

Наташа Кириллова

Не выше цены, определённой производителем (предельная цена) , а там где производитель и потребитель лохи, то хоть 1000% накрутки. Не забудь купоны или клубные карты внедрить для лохов.

Александра

Чтобы клиенты не перевелись.

Саша Петров

все исходит из затрат

Света Дедкова

...да хоть космические, в зависимости какой контингент ходит..