Санёк Неугамонный

Разъясните, кто испытал, в чём прелесть панорамной крыши, - ни одного +, хоть тресни, не нашёл.

Алла Туганова

Это ты в звёздную ночь не ездил. 🙂

Oksna

ну хз, это скорее всего для романтиков, или для тех у кого есть жена и любовница, но нет денег на гостиницу)))

Ми
Минилбаева

Ну, это, как бы, "Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю, Чому я не сокіл, чому не літаю? "

С панорамной крышей нужно кататься по Французской Ривьере, а не по засыпанной снегом и грязью России.

Виталий Соснин

Я тоже не понимал, пока не купил Nissan Lafesta. Я не буду говорить про романтику, но вот простой житейский пример - я открываю зимой штору люка и в машине становится реально теплее из-за тепличного эффекта.

Василий

Это вопрос чисто на мироощущение. Я вот тоже не понимал, зачем люк? В России-то! Поездил на нескольких машинах с люком и.... так и не понял ))))) Ну прозрачно, ну небо видно, прикольно первый раз )) А если электро, то и друзья офигеют )

А так нет, считаю переплата необоснована.

Юр
Юра

ПАНОРАМНАЯ КРЫША-ЭТО СУПЕР, всегда в авто открыт люк от пластиковой шторки и светлее, и объёмнее -не как в железной коробке ( на втором авто в хайлендере нет люка по поставки к нам из Японии и это думаю что огромный недостаток) -это чисто индивидуально и не хотите не покупайте ( и дело не в России а дело вкуса и ощущений от крыши)) вам удачи