Пырсов Вячеслав

Сколько в среднем выходит у ИП на крытом рынке?

Хочу заняться продажей обуви. Обувь не дорогая, кож. зам. От 1000 руб за пару. Мужская, женская.

Ан
Анна

Много зависит от проходимости людей.

Кумушка Сабирова

зачем ИП на рынке. что там можно индивидуально предпринимать? картошку перепродавать?

Светлана Цинк

В жизь не куплю обувь из кожзам, в первую очередь буду смотреть на качество материала, а цена на последнем месте .Но на рынок за обувью вообще не догадаюсь идти)))

Илья С

Ну смотрите, если Вы ИП, то Вы должны сразу после открытия начать платить ПФР окло 20.000 руб. в год. + когда начнете непосредственно деятельность, то налог (у Вас скорее всего ЕНВД) . Ну вот и смотрите, сколько нужно заработать, чтобы покрыть налоги. Вообще, если возникли вопросы, зайдите на сайт интернет-бухгалтерии МОе дело www.moedelo.org -там можно позвонить специалистам и они ответят на небольшие вопросы по началу бизнеса.