El
Elgo

Где в России есть море?

Вячеслав Тур

Белое, Лаптевых, Баренцево, Охотское ну а если мелкие то Обское море - самое красивое

Кстати даже по площади 1082 кв. км Обского моря в 4 раза больше 256 кв. км Азовского и даже наибольшая глубина 25 м больше 13,5 . А уж пляжи чистый песок, а не колючая галька Южного берега Крыма, а ещё и рыба водится, пока

Ольга Афанасьева

У России есть 13 морей.

Светлана Гардина

В Краснодаре есть часть Черного моря.