Евгений Горячев

День добрый нужен человек который может сделать приворот с гарантией готов начать хоть завтра

прошу не отговаривать, напишите те кто из Москвы / и области кто может действительно помочь, + скажите пару фактов обомне чтоб я понимал кто на что способен, спасибо!

Роман Суриков

вот тут прочитайте мой ответ одной девушке
http://otvet.mail.ru/question/164664346

Кирилл Григорьев

Отговаривать? Да вот ещё! Возможно тебя ждет офигенная судьба, а ты её своими собственными руками и под откос. Жизнь твоя ведь.