Ольга Захарова

Похоронила маму со своим крестом

Мама умерла от рака несколько лет назад. Когда в морг отвозили, я сеяла с нее лотов цепочку с крестиком, чтобы там не стащили. И повысила свой старый серебряные, который уде не носила, тк купила золотой. А потом перед отпеванием повысила на маму обратно ее золотой, а свой снять забыла, так и похоронили.... Ни как этот факт не может повлиять на ее загробную жизнь и на мою земную?

Дмитрий Иовенко

этот факт не повлияет на вашу жизнь и на состояние ее души. Не забывайте вписывать ее имя в поминальные службы в храме