Вадим Царев

ЧТО ПРОИСХОДИТ! ЧТО ПРЕДПРИМЕНЯТЬ?!

Олеся и Святослав! оба в браке! что происходит? мы в душу друг другу запали и как бы ни пытались избавиться от этого, не получается! миримся, перестаем общаться, дружим и снова перестаем, но приводит все к тому, что тянет и не отпускает !!!

др девушки 3.04.1991 овен

парень лев, др нет

рушить наши браки мы не хотим... но и терять друг друга тоже (

Зайлабидин Мурзакулов

Обычные чувства инфантов. Резкая вспышка эмоций, сменяется таким же резким спадом. Но в силу привычки и страха перемен, вы наступаете на эти грабли снова, снова и снова. Не беспокойтесь, любовью у вас даже не пахнет. То что вы делаете, это попытка вытащить из гроба и снова натянуть на себя те эмоции, которые испытывали друг к другу.

Да
Даша

Вы оба знака огня, быстро увлекаетесь, страсть. Нужно все хорошенько взвесить, прежде чем рушить все.