Сергей Садовский

Если я на четверть крымский татарин, и на три четверти русский, но при этом выгляжу как татарин. Я славянин или кто?

меня интересует к какой ветви народов я отношусь, славяне или тюрки?

насколько я знаю крымские татары европеоиды как и славяне, так что какой нафиг метис еще у меня нет эпикантуса никакого татары 92% - европеоиды ахах

Анна Давыдова

Тебя в себе интересует принадлежать к национальности или к виду человек Разумный?

Екатерина

ты есть то, кем ты себя ощущаешь, хоть пигмеем!

Ка
Катюшкин

Если выглядишь татариным, то татарин! ) Покрайней мере люди будут так считать