Владислав

Как отключить услугу Про100sms на билайне?

Ирина

1. Личный кабинет: здесь можно совершенно бесплатно управлять всеми подключенными услугами, для того, чтобы узнать пароль, позвоните по бесплатному номеру: '110'9#(вызов) в сообщении к Вам должен прийти пароль от сайта. 2.
Узнаем какие услуги у Вас подключены: "110'09#(вызов) (бесплатно) , через несколько минут вы получите сообщение, где будет указано какие услуги подключены. Чтобы отключить, вот набор основных сервисных сообщений: ■

110* Ч00#(вызов) - будь в курсе билайн; ■
*110*1062#(вызов) - будь в курсе+билайн: ■
'110'010#(вызов) -отключить голосовую почту билайн: ■
067410(вызов) - отключить свою мелодию билайн: ■
'110'070#(вызов) -АнтиАОН билайн: Также будут полезные следующие сервисные (бесплатные) сообщения: ■
'110'05#(вызов) -узнать какой тариф билайн: ■
'102#(вызов) -баланс: 3. Услуга гудок отключается по номеру 0770 (бесплатно или нет, не знаю) - позвонив по этому номеру следуйте инструкциям. 4. Услугу "Хамелеон", которая подключается при покупке новой симки автоматически, надо: позвонить поСначала
зайдите в адресную книгу телефона, найдите там запись с номером о запросе
баланса и удалите ее. Каждый из контактов, записанных в памяти телефона или
симки, в котором содержится код *102#, способен помешать вашим действиям по
отключению рассылки. После того, как наберете номер 0674 05551, вы прослушаете
сообщение от автоинформатора о том, что заявка ваша принята. После
прослушивания сообщения – отключитесь. Теперь
в телефонной записной книжке создайте немного измененный пункт о запросе
баланса, но только знак звездочки поменяйте на знак решетки. Как утверждается в
одном из пунктов договора, в любом случае после запроса баланса и набора
комбинации *102#, снова активируется рекламная рассылка. Понятно, что на долгое
время отключить рассылку рекламных смс не получится, так как после каждой
проверки баланса услуга включится вновь. Намного
удобнее, на самом деле, узнавать баланс, набирая комбинацию #102#. Потому как
сообщение о значении баланса придет на латинице, а не на русском языке как
обычно. При этом бессмысленная стандартная реклама в сообщении будет заменена
полезной информацией о бонусах, подарках в виде бесплатных секунд и также вы
получите дополнительные справки, в которых есть комбинации коротких номеров
оператора. Как видите, эта информация полезна на самом деле. Если по привычке
вы снова наберете код со стоящей впереди звездочкой, то сразу же наберите
комбинацию 0674 05551.