Ринат Галиев

Подарок на 14 февраля, другу, я учусь в 7 классе Он любит сладости и не ординарные подарки

Алексей Коленков

Закажи ему торт в виде кирпича.

Николай Лепёшкин

Заказать сладости из Германии !!!Там столько всего вкуснейшего, чего у нас нема

Женя

ЛЮДИ ДЕВОЧКА ИЗ 7 КЛАССА! ! Сделай своими руками что нибудь интересная. В интернете много разного что можно сделать своими руками ко дню Валентина 🙂

Yu
Yuriy

Шоколадный тортик.

Светлана

купи конфеты "Птица дивная "