Евгений

Посоветуйте документальные фильмы о мировых религиях

Очень хочется узнать больше о мировых религиях с помощью документальных фильмов, даже лучше если о каждой религии свой фильм. Посоветуйте, пожалуйста)

Инна Соловьева

«Мафия амишей» - уникальная программа от
Discovery Channel, которая рассказывает нам о быте общины амишей. Амиши -
это строгое религиозное движение, участники которого живут далеко от
цивилизованного мира.
Ночь плащаницы, Шаолинь ( Дорога на запад) , Cекретный доступ: Ватикан
Дух времени - здесь не только религия, но посмотреть интересно