Елизавета Тальте

как быть в дальнейшем общении??

познакомился с девушкой в соц. сетях, общались, я ей сразу сказал что нахожусь в активном поиске, мне нужны серьезные отношения. Она написала, что некуда не торопится в этом плане. Я ей предложил увидится, но она написала, что не сможет, потом написала давай минут на 30.Мы увиделись на улице было минус 25.мы гуляли просто 3 часа, когда я ее спросил не разочаровалась она, она ответила все было прекрасно. Я предложил увидится еще раз. она написала, не против, мы также увиделись в холодную погоду погуляли около часу. Потом у нас появились разногласия, мы прекратили общения. Тут как-то увидел, у нее статус: не стоит тратить время на человека, который не стремится проводить его с тобой. Когда я ей написал уже кто-то появился, она написала нет, она не куда не торопится. это просто статус. Я написал: Ясно. Она мне поздно вечером написала: почему еще не спишь и мы начали общаться, но у нас общение только с моей стороны. Когда я ей задаю вопрос: я тебе нравлюсь как молодой человек, она пишет меня к тебе влечет. Мы увиделись в третий раз и когда я ее пытался просто взять за руку, она своими действиями показала, что не хочет, я ее спросил почему ты не хочешь чтобы я тебя взял за руку, она написала, что не любит это делать. Я случайно упал при встречу. она просто стояла и наблюдала, как я встаю, даже не предложила помощь даже из-за уважения. Добавила какого-то парня, он помечен у нее как одноклассник, когда я ее спросил что это за парень, она ответила, что не важно. Как мне быть дальше?? Просто иногда обидно, что я нормальный парень образование юрфак, отслужил в армии. Не хам, не наглый, всегда с уважением отношусь к девушкам, серьезный, отвественный, надежный, а так получается.

Александра Черникова

вы ей не нравитесь, забудьте о ней. ищите другую девушку.

Светлана Апешина

мне кажется, что она проводит время с тобой пока у нее другого варинта нет, как появится подходящий парень, так сразу про тебя забудет