Гена

Толко простое, естественное общение и конкретные предложения могут вызвать интерес женщины к дальнейшему общению с мужч.

Людмила

Вы абсолютно правы! Меня евреи учили: Нечего сиськи мять, если не собираешься заняться ЛЮБОВЬЮ! Это касается не только отношений, но и всего остального. Слова подтвержденные конкретными делами, выглядят очень...

Александр Палютин

конкретные предложения это что?)

Заир Абдуманап Уулу

Наличие бабла, может вызвать дальнейший интерес и дальнейшее общение! ХаХа! ! (а бедненький на х. . ни кому из большинства женщин не нужен)