Денис Котов

Просто интерес вызвало

Это нормально, что моя подруга с моим парнем так часто общаются (оба говорят, мы просто друзья-она, он-да не, она мне не нравится) ? Или она зовет его гулять (мы с ним пытались обсудить это) ? Я лично не считаю, что она красиво поступает по отношению ко мне, когда так себя ведет! А ваши мысли?

Некрасиво* поправка

Фил Тоукач

Знаешь я бы и парня послала и подругу в длительное эротическое путешествие. Это не подруга а так ни о чем. А парень твой в любой момент как и твоя "подруга" предаст и глазом не моргнет.