Andrew

Как вызвать интерес к учебе???

Вообще пропало любое желание учиться, хотя есть возможности, даже мысли о том, что надо, потом в универ идти и работать. . ниче не помагает. . Подскажите че нить)))

Rahman Janmurzaev

та же фигня

Сергей

а ты посмотри на необразованных людей? подумай. кем-чем ты хочешь стать. время летит незаметно. не упускай его. Как говорил дедушка Ленин "Учиться, учиться и учиться! "

Владимир Воробьев

просто, уделять внимание учебе хотя бы 30 минут и тогда все пойдет само)))