Анрей Бармотин

как вызвать интерес к уроку английского языка для старших классов? спасибо

нужна помощь начинающему молодому специалисту в области английского языка для обучения детей слабо и очень слабо подготовленных, а также малообеспеченных и трудных подростков

Сергей Клишин

Я учился в таком классе, ребят обычно мало интересует то, что они совершенно не понимают. Есть две тактики) Быть строгой учительницей, выгонять из класса, вызывать директора, и так далее. . Но насильно они нифига не выучат) Можно пойти иным способом, задействовать компьютер, проектор, запустить программы по английскому для начинающих и так далее.

Илья М

это невозможно

Юрий Шабуров

Ответ простой.
1. Забить на школьные учебники ПОЛНОСТЬЮ.
2. Сразу дать ВСЮ грамматику языка в таблице (благо она простая)
тогда хоть какой-то шанс будет и какой-то толк.