Ольга Тишина

Название фильма, где Вор находит подходящую девушку для похищения скульптуры ( Головы жены одного богатого султана)

Ответьте пожалуйста, фильм старый где то 70-80 или даже 60 годом. Женщина претворяется умершей женой султана. И они в конце крадут скульптуру.

Любовь Боброва

"Гамбит"
в прошлом году вышел одноимённый фильм с Камерон Диас.. . тоже рекомендую