Black And White Angel

название фильма, где у Дени Де Вито украли богатую жену ?

Тв
Твоя

Безжалостные люди. Ruthless People.

На
Надюшка

Безжалостные люди / Ruthless People

Режиссеры: Джим Абрахамс, Дэвид Цукер, Джерри Цукер

Сценарист: Дэйл Лонер

Оператор: Ян де Бонт

Композитор: Мишель Коломбье

Художник: Доналд Вудрафф

Продюсеры: Майкл Пейсер, Джоэнна Ланкастер

Страна: США

Год: 1986

Премьера: 27 июня 1986

Актеры: Дэнни Де Вито, Бетт Мидлер, Анита Моррис, Уильям Дж. Шиллинг, Арт Эванс, Клэренс Фелдер, Дж. Е. Фриман, Гэри Райли, Филлис Эпплгэйт, Джей Пи Бамстид, Джон Катлер, Сьюзэн Мари Снайдер, Джим Дуган, Кристофер Дж. Кин, Арнольд Ф. Тернер, Боб Цудикер, Джанин Бисиньяно, Луиза Яффе, Дженет Ротблатт, Шарлотта Зукер, Артуро Бонилла, Мие Хант, Рон Тэнк, Сьюзен Стэднер, Твила Литтлтон, Билл Пуллман, Джадж Рейнхолд, Хелен Слэйтер

полный список актёров

Жанр: комедия, криминальный фильм

Бетт Мидлер играет жену миллионера-промышленника Сэма Стоуна (Денни Де Вито) , которую крадут разбойники (Хелен Слейтер и Джадж Рейнхолд) и требуют за нее выкуп. Похитители таят зло на миллионера, который в свое время выкрал у них модели одежды. Миллионер только мечтал, что у него украдут жену, и не собирается платить никакого выкупа. Сюжетная линия фильма постоянно делает крутые повороты, которые в результате приводят к удивительному концу. Мидлер и Де Вито - блестящие комедийные актеры.

Ан
Антон

Безжалостные люди
http://www.kinopoisk.ru/film/12283/

Ле
Лерока

Да, более правильно-«Безжалостные люди» (англ. Ruthless People) 1986 г.