Лили Белова

Как вы относитесь к Дени Де Вито, к природе и её охране? Мультитк для всей семьи:

Лоракс

Tatiana Subbotina

Дени де Вито -талантливый актер как еще можно к нему относиться, а касаемо охраны природы можно сказать только одно-мы ее малая часть это как стрижка волос или ногтей стрижка вреда не принесет, но никто вместе с пальцами ногти не будет стричь, если не полный дурак, может когда-нибудь люди это поймут, а до той поры придется охранять и недалеко то время, к сожалению, когда это станет преступлением против человечества.