Лена Ковзель

срочно подскажите название фильма с Дени Де Вито

у него была толстая жена. ее похители за выкуп. но он не парился. а потом в заключении она похудела. и в конце даже возвращатся к нему не захотела ибо стала красоткой

Ванечка

А там в фильме, барабаны есть? Или трубы?

Ася Дмитроченко

Безжалостные люди (1986 г)

Самой заветной мечтой Сэма Стоуна было избавиться от своей сварливой женушки. И вот его день настал: жену похитили с целью получить кругленькую сумму.

Естественно, что у Сэма даже в мыслях нет расставаться со своими кровными в обмен на «любимую» супругу. Но он еще не подозревает, что его жена обладает способностью наладить дружеские отношения даже с бандитами.

Дэнни ДеВито
Бетт Мидлер
Джадж Райнхолд
Хелен Слейтер
Анита Моррис
Билл Пуллман
Уильям Дж. Шиллинг
Арт Эванс
Кларенс Фелдер
Дж. Э. Фримен

Максим Траченко

http://www.kinopoisk.ru/film/12283/ — этот? «Безжалостные люди»