НЕ
Николай Ефимчук

срочно нужно название фильма

там про девочку, у которой умерла бабушка. так она сама жила, готовила... она жила в старом доме в Питере... потом этот дом нашли... в итоге ее к себе взяла девушка, работающая в государственной помощи

Кр
Кристина

Кука

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…
Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

Гульнара Соколова

"Хозяйка тишины", "Кука"