Гайшута Сабитова

Подскажите название фильма! Срочно надо!

Молодой человек бежит по лесу и находит приют у молодой женщины. Потом появляется ее муж. Их Дом стоит в лесу, недалеко от реки и пещеры. Перенек воспитывался в какой-то секте и понятия не имеет о сексуальности, однако, влюбляется в эту девушку.

Многого не помню, но вот еще: в фильме воссоздана один в один атмосфера Твин Пикс и даже музыка играет как в заглавной теме. Помню еще был эпизод, где этот парень с девушкой были в пещере и еще -- по реке проплывал огромный, размером с лодку, БАШМАК.

Кто вспомнит? Оч надо. Спасибо

Linar

"Тёмный полдень" / The Passion of Darkly Noon (1995)