Элеонора Габбасова

Подскажите, плиз, название фильма.

Девушка мексиканка знакомится в баре с парнем (он строитель или архитектор) они проводят ночь. Она от него беременеет. Помню, что действие фильма происходило в двух штатах - Аризона и Невада. И рожала она в скорой на границе этих штатов.

Слава

"Поспешишь, людей насмешишь"

Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение — жениться на девушке.
Он не знает свою возлюбленную — но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь — это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.

http://www.kinopoisk.ru/film/6086/