Стиночка Ахмедуллаева

подскажите название фильма, плиз!))

В общем, фильм довольно старенький. там кто-то похитил несколько людей,
запихал их в какое-то подземелье, из которого они потом пытались
выбраться. за ними гонялись какие-то монстрики и хавали их. в итоге
спаслась одна тетенька, она поняла, что если эти монстрики выйдут
наружу, то поубивают всех и поэтому тоже начала похищать людей и кормить
ими этих чуваков. вот.

Василий

Спуск и Спуск 2 в первой части парни а во второй девушки!