Юл
Юлия

Может есть такой фильм) Про любовь дворецкого и богатой хозяйки дома? Какой фильм?

Александр

Дворецкий Боб http://www.kinopoisk.ru/film/6656/
-===========================================
Боб Три — чрезвычайно неуклюжий и невезучий парень. По этой причине у него то и дело возникают проблемы с работой: за что бы он не взялся, все начинает крушиться и рушиться. Решив однажды покончить с неудачами раз и навсегда, Боб отправляется на курсы дворецких. Он намерен овладеть всеми навыками этой профессии и взять, наконец, судьбу в свои руки.

По окончании курсов Боб поступает на работу к бизнес-леди. Энн Смит безуспешно пытается совместить напряженный график работы с заботой о двух своих весьма озорных детях и бой-френде. Вконец измученная всеми этими проблемами, Энн принимает решение нанять для детей няню. Случайно ей на глаза попадается объявление Боба. И вот наш герой уже стоит на пороге ее красивого особняка. Энн с радостью доверяет Бобу заботу о детях и доме. Уж теперь-то, наивно полагает женщина, она сможет вздохнуть свободно.

Но не тут-то было! Энн еще предстоит пережить ряд катастроф, автором которых станет новый дворецкий, прежде чем она поймет, что этот забавный неудачник и есть ее судьба…

Lena

"Роковая красотка"
конечно он не дворецкий, а она не его хозяйка, но чем-то похоже. Такую даму добиться еще надо. Фильм интересен к просмотру

Настюшка

Дворецкий Боб-фильм2005г.