Мария Александровна

Какой фильм посмотреть? Про любовь 😃

Ел
Елена

Французский - Мой первый Раз 2011 или 2012...

Ни
Николай

Сошедшие с небес.
Ромео и джульетта.
Грозовой перевал.
Опасные связи.

Па
Павел

а вот опять же "К чуду" Малика, там и любовь и поэзия реальности ...

Ri

Если предпочитаете нечто запутанно-сопливое с прекрасной концовкой и знаменитыми актёрами - советую посмотреть испанскую мелодраму "Три метра над уровнем неба" [две части]

Жанико

Имеет значение возраст и вкус. Очень хороший фильм про любовь "Сердце мое" с потрясающими актерами