Лю
Люба

подскажите какие можно посмотреть молодёжные фильмы про школу любовь пишите ребят 🙂

Ad
Adenios

мне советовали Физика или химия. говорят хороший, сам не видел.

Артем

1. Хорошо быть тихоней.
очень хороший и душевный фильм, про школу, и про любовь и драму.
2. Проект Х
о том как ребята хотели стать популярными.
3. Мачо и ботан
хороший фильм про полицейских, которые оказались в школе под прикытием.
все эти фильмы комедии, и все советую посмотреть, т. к. хорошие!

Дулат

Лето Одноклассники Любовь)

Ан
Антон

Классный мюзикл
Привет, Джули
Школа Авалон
Звездная болезнь

Айдай

Спеши любить
История странного подростка
Прекрасная смоковница
Моя маленькая жена (Она- старшеклассница, он-студент)
Вам и не снилось
В моей смерти прошу винить Клаву К
Дикая любовь

Рома

10 причин моей ненависти