Вова Виноградов

у меня сейчас вывих мозга будет, на вас одна надежда)) ) Причина - стих)))

не помню- поисковик не понимает чего я от него хочу)))) ) может автора подскажете, а может знаете такой стишок
В прозе значит так: (ну ка не ржать)
Мальчик не хотел идти в школу и он пожелал, чтобы было воскресенье семь дней в неделю. И его желание сбылось
Хотел развлекаться ходить в зоопарк, кино, карусели- а везде надпись "у нас выходной"
Потом вернулось все обратно и он стал прилежным учеником

Хеееееелп, как хоть называется!!!

Саня Колесников

"Страна Вечных Каникул" Анатолия Алексина? По крайней мере, похоже.

Наталия

вопрос интересный

Ve
Vegas

такое только в СССР сочиняли. Но название не знаю, не читала никогда