Антон Коршунов

Как смотреть ТВ на ноутбуке через интернет, я имею телевизионные программы, а не с торрентов. что лучше выбрать? ь.

где подписаться на кристал ТВ в Мурманске чтобы смотреть фильмы в качестве НD. Как смотреть ТВ на ноутбуке через интернет, я имею телевизионные программы, а не с торрентов. Какое и что лучше сделать. Плизз

Анна Елистратова

скачай TV-плеер и смотри себе телек онлайн:)

Ка
Катюша

поставь прогу All-Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель). сайт для скачки http://www.all-radio.net/download.php