B)
Barbariss )

Что за зараза приклеилась к браузеру и как ее убить?

Firefox. С некоторого времени иногда по кликам на самых обычных сайтах, помимо того, что должно открыться по клику, открывается еще отдельное окно со спамом (при том, что pop-upы в настройках вообще запрещены. В адд-онах ничего левого, Касперский ничего не находит. Как найти и вычистить эту дрянь? (Боюсь, что простая переустановка браузера не поможет, а ставить с нуля и потом заново все настраивать неохота)

Виктория Бойко

Установите Adguard

Катеринка Балеринка

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Ольга Юлинова

Зайди в "программы и компоненты", посмотри, нет ли там ничего левого. Тулбаров или подобной ерунды. Если есть - удали. Прям сносить лису не обязательно, достаточно сбросить на дефолт. Справка - информация для решения проблем - сбросить Firefox. Останутся только закладки, не помню, но может быть даже пароли.. . Плагины заново придётся качать. Если юзал "about:config", то да, придётся заново всё ковырять ((

Ну или попробуй откат (восстановление системы) . На оригинальной ОС работает не фиг делать.

Сергей Токарев

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
Антибаннер Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется

Вот ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Вот ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Настя Лощинина

если Мalwarebytes не найдёт вирусы, то можно скачать Auslogics BrowserCare - удаляет всякие надстройки

Алексей Жулёв

Чтобы не вылазила реклама, банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик