Зайлабидин Мурзакулов

Кто основал slinky.me и почему стал сайт популярным ?

Не понимаю почему этот сайт стал популярным и рекламируется по телеку? Это поисковая система как гугл вроде, но лучше работает. Кто знает? И сколько денег заработал основатель этого сайта ?

Оксана Соломатина

Ты? Просто впервые о нём слышу.

https://www.slinky.me/About
Тут написано, что основатели Vic Koch и Benjamin Pleuger.

Мне на большую часть моих запросов выдаёт Результатов нет или какую-нибудь рандомщину.

Олег Захаркин

Очередная американская корпорация, которая пришла в Россию. Все они только и делают, что прут и вытесняют отечественные компании. Сраные американцы !

Екатерина Андреевна

Он никогда не был популярным, потому и рекламируется. В пустой бочке звону много.

Геннадий Томилин

Это не поиск в чистом виде, как Гугл. Это база фактов и быстрая справка на разные темы. Рекламу по телеку тоже видел, но сервис хороший на первое время, а потом если засрётся, то не буду использовать 🙂

Юлия Жуковецкая

Ну, можете порадоваться, она закрылась