Саламат Осмонбаев

Подскажите пожалуйста, как попасть в тоннель на Припять?

По сюжету я прошёл уже этот тоннель, но есть обидное но. в начале этого тоннеля я выкинул экзоскелет и кучу всяких полезных вещей, иначе бы дальше в комбезе Сева не смог бы двигаться. Затупил вот и не оставил вещи в ящике перед этим и не сохранился. так вот, я бы хотел вернуться туда и забрать свой шмот, но не знаю как. Помогите плииииз! новый экзоскелет уже не заказать. чувак со Скадовска говорит что уже нету (

Нурали Садуллаев

Ввести чит на предмет? На крайняк через блокнот добавить предмет любому торговцу. И это, сохраняйся чаще ^^

Елизавета Тальте

Не как, только 1 раз по сюжету!!!

Владимир Баранов

пройди игру на севе или любом другом броннике, приходи к сычу, и покупай экзоскелет за 55000