Дмитрий Зайцев

Как попасть на припять. Я хочу перейти в припять, но там Пси-излучение и мой игрок умирает постоянно. Как туда попасть?

Сталкер Тень Чернобыля.
Задание: Тайник на Припяти-1 в гостинице.

Nadir Dustov

давно играл вроде таблетки от пси попробуй

Александр Потёмкин

В ПРИПЯТЬ МОЖНО ПОПАПАСТЬ ТОЛЬКО ПО ХОДУ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ! ПОДРУГОМУ НИКАК.

Сергей Повар

Нужно пройти задание где нужно отключить эти самые ПСИ-ИЗЛУЧАТЕЛИ. Не помню как задание называется...

Александер Шевцов

нада найти в вертолёти там получиш даные потом пошаритса по юпитеру найти документы вроде 3 штуки ну там идёш к зулус вы толкуете там с ним ты собираеш команду (она состоит из бродяги зулуса сколова вано) вы пробираетесь через тунель и всё ты на припяти

Юрий Бухонин

А какая часть хотя бы, В Зове знаю обходной путь 😉

Светлана Козаченко

я знаю как папасть в припять