Оксана @@@@@

Где или как можно перейти на другую локацию в сталкере зов припяти. Я хочу в Припять попасть а я на затоне! Помогите!

Sa
Saikal

в баре проводник, он отведёт

Муродали Тагоймуродов

К Лоцману на Скадовске- он отведет на Юпитер, а с него-на Припять

Дмитрий Мельниченко

есть один телепорт в припять ( он был создан разработчикам для теста игры и забыли убрать ) , он находится на крыше на янове в железодорной станции . Почмотри в видео в ютубе

Дима Данилов

Ну если Вы уже бывали в Припяти, то проводник - Лоцман, сможет Вас отвести в Припять. Точнее он доведет Вас до Янова, а там договорится с Гариком, с которым Дегтярев пройдет остаток пути. Если Вы не знаете путь в Припять и не бывали там, то Вам необходимо начинать поиск пути в город, а именно искать документы. Лучше всего начинать с административного корпуса завода Юпитер.