Александра Сахинова

Как перейти с припяти на янов обратно ? ( Сталкер Зов Припяти)

Женя Васильева

после пары-тройки квестов в припяти появится проводник на нижнем этаже прачечной. как звать не помню, играл давно)))

Настенька

это будет тот человек чт в бункере ученых на янове рядом с военным сидел, он и будет проводником, после пары заданий в припяти