Ан
Анна

как попасть на скадовск или на Янов сталкер зов припяти

Я дошла до припяти
Как мне вернутся обратно? И потом если я вернусь как вернутся обратно в припять? Так же через припять 1. Проходить заново через эти мучения или как то ПОДРУГОМУ?

Это значит Гарик? Из бункера ученых который просил артефакты колобок и ломоть мяса ?
А первый проводник он находится на Янове? Это лоцман который переводит меня на скадовск и обратно, и есть зулус но он был со мной в команде в припяти )
Все ясно там в конце еще будет задание либо вертолет приезжает за тобой, ты возвращаешся, либо остаешся там и выполняешь до конца задания )
Да мы с подругой играем в сталкер 🙂

На
Настя

Конечно странно что девчёнка играет в сталкера ну да ладно не моё дело значит так просто выполняеш миссии и в конце одной из них приходит мужык и лабаротории на янове которому ты должна была артефакты загнать он

он проводит тебя с припять бесплатно но обрато платно а стоять он будет та же где и первый проводник забыл как его зовут но только с янова можно попасть в припять

Андрей Янин

Я тоже в Сталкера играю, и я тоже девочка :в

Екатерина Бурцева

Чувак будет, он бесплатно 1 раз отведёт