Катюня Андержанова

Как в сталкер зов припяти попасть на южное плато к верталёту?

я слышал то что Ной может провести к аномалии телепорту которая телепортирует сразу к верталёту но как быть если я убил Ноя?

Катя Лобачёва

Прыгай в аномалию

Александра Терюшкова

Попробуй через горящий хутор. Проход между железякой и деревом, потом - налево к обрыву. Прыгаешь с него - там телепорт.

Питон Питон

в сгоревшем хуторе есть маленький обрыв, а через забор в хуторе с разбега бежишь и прыгаешь в обрыв, и тебя телепортирует белой вспышкой, и ты оказываешься на южное плато