Антон

Как убрать гулаги на локации затон и припять в игре S.TA.L.K.E.R. зов Припяти?

Я хочу сделать полностью фриплейную игру. уже почти все есть но надо убрать гулаги с карт затон и припять. А как это делается не знаю. Полазил в инете моды поискал. Из достоиных только глобальные, а мне нужны только убраные гулаги. ПРОШУ РАСПИСЫВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, а не типо "поищи в папке с игрой там все есть". Заранее спасибо

Abdishukur Batyrov

а давай ты мне на тест готовуый мод скинешь?
давно я во что то новое со ЖДАЛКЕРа не играл!