Лаура Сариева

Как взять артефакты в подземелье в затоне в игре S.T.A.L.K.E.R. зов припяти ?

В затоне в подземелье возле трубопровода никак не удаётся взять артефакты, засасывает какая-то аномалия и убивает, никак не пойму какой мож арт надо ...

Алексей Нелипа

включите детектор, только не начального уровня, увидите аномалии и обходите их, часть придется обходить с другой стороны, запаситесь терпением и выдержкой, там же и найдете часть задания

Алексей Абайдулин

попробуй его выбить выстрелом с этого места если получиться, если нет соответствующей защиты лучше в аномалии не лазить, если попали в аномалию используйте быструю клавишу использования аптечки, артефакты не слишком дороги, проще артмани использовать чтоб денег сделать, не честно но каждому свое,