Наталья Воронова

какую тату нанести чтобы изменила мою жизнь в лучшую сторону???

помогите с выбором! мне 16 лет, я очень хочу нанести себе тату (лучше не писать "ты малой для тату" я свою мысль не изменю...! ) у меня есть тату на руке ближе к ладони простая надпись "life" не знаю что так, но меня очень тянуло к надписи "life" мне моя тату ничего не изменила ( я слышал что тату может изменить жизнь.. . так вот опять меня что-то тревожит в моей душе, чтобы я нанес тату, помогите с выбором тату, чтобы она была не большая и чтобы изменила мою жизнь в лучшую сторону

+ подскажите что значит тату-надпись "life"

Светлана Молчанова

на лбу сделай
тогда жизнь точно изменится

О@
Ольга @>

рисунок на теле ничего не меняет...

Abdishukur Batyrov

Изменит к хучшему!