Aziz S

тату что может изменить жизнь

посоветуйте мне тату, чтобы была не большая и чтобы изменила мою жизнь в лучшую сторону!
и не нужно писать "на лбу набей тату" , "не изменить жизнь" и прочее) хочу нанести и всё, что-то тянет меня чтобы нанести тату) и скажите значение тату-надписи "life" а то я набил себе это тату не давно а не знаю что значит)

Жека

Татуировки обозначающие что то, только в блатном мире. Всё остальное портачки. Рисуй, что хочешь, это ничего в твоей жизни не изменит.

Александр Захаров

Life - англ. жизнь
Ничего не значит
Если хочешь набить "что-то", что изменит твою жизнь - набей хуй на щеке, точно изменит. Вообще идите все на хуй с таким. у татуировок смысл только тот, который вы в них вкладываете, тупые люди
Если хочешь, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону, начинать следует с изменения себя, своих моральных качеств, а не с рисунка на коже

Владимир Тарханов

Что может изменить грязная кожа-множество татушек с такой ВАЖНОЙ для вас символикой? Только вы можете изменить свою жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону своими же действиями и никак иначе! Глупый...

Павел Матвейчук

**Неча на зеркало пенять-коли рожа крива**