Андрей Матвеев

Если совместить две тату Голубь и Змея, жизнь человека измениться?

в интернете почитала, что Змея символ Власти, но влияет на всех по разному, а Голубь символ Добра и нежности, что измениться в жизни человека, если совместить эти 2 татуировки и что изменить, если тату будут временные?

Сергей Платонов

Жизнь человека меняется не от тату, а от мыслей!! !

Научитесь правильно мыслить, думать о хорошем, улыбаться себе и окружающим 🙂

Чв

писец

Aльбина Герасимова

Не делай себе тату. Никто из тюрьмы без татуировок не выходит. Это так. Или нет? А хочешь стать лучше - так будь лучше! Поступай хорошо. И избегай плохих дел.