Кирилл Крылов

Можно ли изменить цвет глаз (любой) на голубой (не линзами) ? И как это делается?

Слышала о том, что в специальных салонах удаляют пигмент радужины глаза...

Анна Фомина

Ага.. . В каких таких салонах? Если бы даже это было возможно, то делали только в специальных глазных клиниках. Это не просто косметическая процедура была б, это операция на глазах! С наркозом, перевязка или и др. Цвет глаз заложен генетически, также как и цвет кожи. Майкл Джексон кожу всю жизнь пересаживал.
Так что не морочьте себе голову и купите линзы.

Артём Передумов

Нет не меняют, кто вам такую чушь сказал.