Евгений Бардюк

Кто автор стихотворения "Она цеплялась за любовь? "

Ходят слухи, что автором этого произведения является Алла Борисовна Пугачёва. Говорят, что в российском сообществе авторского права, на фамилию певицы зарегистрировано именно это произведение. А другие говорят, что это творение не менее известной Беллы Ахатовны Ахмадулиной. Так кто же всё-таки автор?

Iroda

Автор Белла Ахмадулина, А. Пугачева лишь исполняет данное произведение, но никак не его автор.

Ира Берегова

Ответ абсолютно верный, исчерпывающий.